$Abbildung zu Los 625$

 Auktion 140, Los 625

Hamburg-Stadt

Taler 1748 IHL. Auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. Gaedechens 526, Davenport 2284.

Schöne Patina. Vorzüglich +