$Abbildung zu Los 632$

 Auktion 140, Los 632

Hamburg-Stadt

Silbermedaille o.J. Hamburger Schützengesellschaft. 40,0 mm, 21,74 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz