$Abbildung zu Los 65$
 5 (1) und 20 Cents (2).

 Auktion 140, Los 65

China Provinz Kwang Tung

5 (1) und 20 Cents (2). 5 Cents Jahr 3 (1914). 5 und 20 Cents Jahr 18 (gereinigt, vz). L&M u.a. 66, 158,160. 6 Stück. Cleaned.

Gereinigt. Sehr schön, vorzüglich