$Abbildung zu Los 689$
 Blaffert.

 Auktion 140, Los 689

Lübeck, Stadt

Blaffert. Ende 15. Jahrhundert. Doppeladler im Strahlenrand. Jesse 285, Behrens 37 c, Slg. Dummler 129 vergl. 0,47 g.

Sehr schön - vorzüglich