$Abbildung zu Los 691$
 1/4 Witten zu 1 Pfennig.

 Auktion 140, Los 691

Lübeck, Stadt

1/4 Witten zu 1 Pfennig. Beidseitig Doppeladler im Perlschild. Jesse 312 vergl., Behrens 39 a/b, Slg. Dummler 51/52. 0,41 g.

Sehr schön - vorzüglich