$Abbildung zu Los 759$
 Silbernes Schützenabzeichen

 Auktion 140, Los 759

Magdeburg, Stadt

Silbernes Schützenabzeichen 1924. Auf das 1. Mitteldeutsche Gauschießen. Rückseite gestempelt 900 und Herstellermarke 'G' in Dreieck. 43 x 43 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich