$Abbildung zu Los 76$
 5 Penniä

 Auktion 140, Los 76

Finnland, Alexander III. von Russland 1881-1894

5 Penniä 1892. K.M. 2.2, Bitkin 248. In US Plastic-Holder NGC MS63BN (TOP).

Schöne Patina. Fast Stempelglanz