$Abbildung zu Los 785$
 Doppelgulden

 Auktion 140, Los 785

Nassau, Adolph 1839-1866

Doppelgulden 1847. Jaeger 50, AKS 62.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz