$Abbildung zu Los 803$
 1/8 Lammdukat

 Auktion 140, Los 803

Nürnberg, Stadt

1/8 Lammdukat o.J. Kellner 97, Slg. Erlanger 605, Friedberg 1893.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz