$Abbildung zu Los 821$

 Auktion 140, Los 821

Nürnberg, Stadt

Taler 1634. Kellner 245, Slg. Erlanger 426, Davenport 5651.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich