$Abbildung zu Los 849$
 Weißmetall Medaille

 Auktion 140, Los 849

Nürnberg, Stadt

Weißmetall Medaille 1908. Auf das Jubiläums-Volksfestschießen des fränkischen Schützenbundes. Erlanger -. 40,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz