$Abbildung zu Los 900$
 Ausbeutetaler

 Auktion 140, Los 900

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1822 IGS. Jaeger 34, AKS 25.

Winzige Kratzer, Randfehler, fast vorzüglich