$Abbildung zu Los 929$
 Cu Heller

 Auktion 140, Los 929

Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich III. 1732-1772

Cu Heller 1770 LCK. Steguweit 271, Slg. Merseburger 3268.

Schöne Patina. Vorzüglich +