$Abbildung zu Los 948$

 Auktion 140, Los 948

Schleswig-Egenbüttel, Gemeinde

Silbermedaille o.J. des Schützenvereins. 35,4 mm, 19,48 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich