$Abbildung zu Los 963$
 Klippenförmige Aluminiummedaille

 Auktion 140, Los 963

Ulm, Stadt

Klippenförmige Aluminiummedaille 1904, von Miller. Auf das Eröffnungs-Festschießen. Schütze neben Stadtwappen, im Hintergrund Stadtansicht / Ansicht der neuen Schießstätte. 32 x 32 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich