$Abbildung zu Los 965$

 Auktion 140, Los 965

Westfalen, Neuzeit

Bronzemedaille 1909, signiert BE. Auf die Burgenfahrt (durch Westfalen) der Vereinigung zur Erhaltung deutscher Burgen. Burgansicht / Schrift in Quadrat. 39,5 mm.

Vorzüglich