$Abbildung zu Los 967$

 Auktion 140, Los 967

Württemberg, Karl Eugen 1744-1793

Taler 1780, Stuttgart. Klein/Raff 375, Davenport 2869.

Minimal Justiert, sehr schön - vorzüglich