$Abbildung zu Los 1017$

 Auktion 142, Los 1017

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1900. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. Schützenutensilien / Adler mit Stadtschild von Dresden. 33,2 mm, 12,36 g.

Vorzüglich - Stempelglanz