$Abbildung zu Los 102$
 Silberjeton

 Auktion 142, Los 102

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Silberjeton o.J., von Duvivier. 28,6 mm, 7,14 g.

Schöne Patina. Stempelglanz