$Abbildung zu Los 1021$
 Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 1021

Sachsen-Dresden, Stadt

Zinnmedaille 1901, von Diller. Auf die Fertigstellung des neuen Königlichen Polizeidirektions-Gebäudes. Ansicht des neuen Gebäudes / Ansicht des ehemaligen Palais Kosel. Gebauer 1901.4. 38 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz