$Abbildung zu Los 1123$
 Salzburg. Zehner

 Auktion 142, Los 1123

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Mittelalter

Salzburg. Zehner 1527. Lucca. Denare (2). Regensburg. Pfennig mit Greif nach links (Emmerig 223). 4 Stück.

Dunkle Patina. Schrötlingsfehler, fast sehr schön und sehr schön