$Abbildung zu Los 1131$
 Hannover. Schützentaler

 Auktion 142, Los 1131

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Schützentaler 1872 (Rf., ss-vz). Frankfurt. Taler 1862, Schützenfest. Bremen. Taler 1863, Schützenfest. 3 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich