$Abbildung zu Los 1213$
 Forint

 Auktion 142, Los 1213

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1876, 1879 (2), 1880 (3), 1883, 1884 (vz-st), 1887. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich