$Abbildung zu Los 1219$
 2 Korona

 Auktion 142, Los 1219

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

2 Korona 1914 KB, Kremnitz, 5 Kreuzer 1859 M, 10 Kreuzer 1854 A, 20 Kreuzer 1853 A, 1854 A. 5 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön