$Abbildung zu Los 1227$

 Auktion 142, Los 1227

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o.J. Auf den Veteranenverein des Gerichtsberzirkes Rattenberg in Brixlegg. 30,5 mm, 14,61 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz