$Abbildung zu Los 1267$
 Silbermünzen.

 Auktion 142, Los 1267

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen. 20 Kreuzer 1808 A (vz+), 20 Kreuzer 1852 A (vz-st), 3 Kreuzer 1838 A (vz), 1840 A, 10 Kreuzer 1847 B, Heller 1911 (vz-st), 2 Heller 1894 (st), 5 Kreuzer 1858 A, 1859 A. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich