$Abbildung zu Los 1327$
 1 Mark

 Auktion 142, Los 1327

Kleinmünzen

1 Mark 1874 A,D (2),E,G 1875 B, C, D (2), 1876 B, 1880 D, 1886 D 1887 A. Jaeger 9. 13 Stück.

Alle sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich