$Abbildung zu Los 137$
 Penny, London. 1,46 g.

 Auktion 142, Los 137

Großbritannien, Henry III. 1216-1272

Penny, London. 1,46 g. Münzmeister Henri (HENRIONLVNDE). Long cross type, with sceptre. Seaby 1367 ff.

Sehr schön - vorzüglich