$Abbildung zu Los 1437$
 Cu 5 Mark

 Auktion 142, Los 1437

Sachsen, Albert 1873-1902

Cu 5 Mark 1889. Wettinfeier. Jaeger 123 a. In US Plastic-Holder PCGS SP63BN.

Patina. Fast Stempelglanz