$Abbildung zu Los 1474$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 142, Los 1474

Bayern. 5 Mark 1891 (ss+). 1911. Preußen. 2 Mark 1888. 5 Mark 1901, 200 Jahre Königreich (2). 5 Stück.

Sehr schön +, vorzüglich, vorzüglich +