$Abbildung zu Los 1477$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 142, Los 1477

Bayern. 5 Mark 1903, Hamburg 3 Mark 1911, Preußen 5 Mark 1913, Württemberg 3 Mark 1909, 1911 (2 verschiedene) und Drittes Reich 2 Mark Luther. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich