$Abbildung zu Los 1480$
 25 Pfennig

 Auktion 142, Los 1480

25 Pfennig 1909 A, D, E, F, G, 1910 A, D, E, F, G, J, 1911 A, D, E, G, J, 1912 A, D, F, J. 20 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich +