$Abbildung zu Los 1512$
 10 Mark

 Auktion 142, Los 1512

Proben

Kaiserreich, Bayern

10 Mark 1913, von Goetz. Bronze. Schaaf 202a G1.

Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich