$Abbildung zu Los 1520$
 Rupie

 Auktion 142, Los 1520

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1910 J, 10 Heller 1909 J, 1/2 Heller 1904 A. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön