$Abbildung zu Los 1556$
 5 Mark

 Auktion 142, Los 1556

Weimarer Republik

5 Mark 1928 A, 1929 D, 1932 D. Eichbaum. Jaeger 331. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich