$Abbildung zu Los 1697$

 Auktion 142, Los 1697

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. Auf die Kinder- und Elternliebe. 28 mm, 5,59 g.

Schöne Patina. Fast vorzüglich