$Abbildung zu Los 1734$

 Auktion 142, Los 1734

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Silbermedaille o.J. (1882), von Scharff. Kopf nach rechts / Erlöserszene aus 'Parsifal'. Niggl 2232. Silberpunze im Rand. 37,7 mm, 24,42 g.

Vorzüglich +