$Abbildung zu Los 1780$

 Auktion 142, Los 1780

Reformation

Silbermedaille o.J. (1717). Auf die 200-Jahrfeier der Reformation und die Übersetzung der Biebel. Slg. Whiting 340, Schnell 110. 25,4 mm, 6,53 g.

Sehr schön - vorzüglich