$Abbildung zu Los 1794$

 Auktion 142, Los 1794

Schützenmedaillen, Betzdorf bei Altenkirchen

Silbermedaille 1932, von Oertel. Auf das Gruppenschießen anlässlich des Goethe Jahres. 3,5 mm, 21,52 g.

Mattiert. Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich