$Abbildung zu Los 1815$

 Auktion 142, Los 1815

Schützenmedaillen, Fürth

Silbermedaille 1901, von Balmberger. Auf das Festschießen zum 80. Geburtstag des Prinzregenten Luitpold. 382,0 mm.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz