$Abbildung zu Los 1826$

 Auktion 142, Los 1826

Schützenmedaillen, Loburg (Sachsen-Anhalt)

Silbermedaille o.J. Auf das 8. Kreis Verbandsschießen. 33,4 mm, 15,11 g.

Originalöse. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich