$Abbildung zu Los 1837$

 Auktion 142, Los 1837

Schützenmedaillen, München

Silbermedaille 1927. Auf das 18. Deutsche Bundesschießen. 40,5 mm, 30,51 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz