$Abbildung zu Los 1840$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 142, Los 1840

Schützenmedaillen, Münster / Westfalen

Tragbare Silbermedaille 1925. 25. Westfälisches Bundesschießen zu Münster. 40,3 mm, 25,58 g.

Schöne Patina. Vorzüglich