$Abbildung zu Los 1884$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1884

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1933. Kopf nach links / Hakenkreuz in Umschrift. Colbert/Hyder 49. 34 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich