$Abbildung zu Los 1891$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 1891

Drittes Reich

Vergoldete Bronzemedaille o.J. (graviert 1936). Meisterschaft des Schützenvereins Biebrich. 41,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich