$Abbildung zu Los 1912$
 Medaillen mit Eulenmotiven

 Auktion 142, Los 1912

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen mit Eulenmotiven. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich