$Abbildung zu Los 210$
 Reichstaler

 Auktion 142, Los 210

Niederlande-Utrecht, Provinz

Reichstaler 1620. Davenport 4836, Delmonte 942. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Prachtexemplar. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz