$Abbildung zu Los 212$
 Silberdukat

 Auktion 142, Los 212

Niederlande-Zeeland, Provinz

Silberdukat 1767. K.M. 52.1, Davenport 1848, Delmonte 976.

Sehr schön - vorzüglich