$Abbildung zu Los 233$
 Cu Banu

 Auktion 142, Los 233

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Cu Banu 1867. HEATON und WATT. Schäffer/Stambuliu 1, K.M. 1.1, 1.2. 2 Stück.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz und vorzüglich +