$Abbildung zu Los 347$
 Schützenmedaillen.

 Auktion 142, Los 347

Russland, Lots

Schützenmedaillen. Zinn, Zink und vergoldete Bronze. 27,5 mm, 36 mm, 36,5 mm. 3 Stück.

Ein Stück mit Flecken, sehr schön - vorzüglich